на главную

Наши партнеры

17.05.12 Сервис Google.Maps сделал Персидский залив Аравийского моря безымянным

16.05.12 "Персональный состав показывать не будем, чтобы не разжигать избыточный интерес", - сказал Медведев, передав главе государства несколько листов формата А4.

14.05.12 Журналисты нашли студента из подмосковной Кубинки, которого кибер-активисты превратили в несчастную женщину

10.05.12 Апофеозом праздника непослушания под названием "гражданский протест" стало задержание ОМОНом гламурной дочери сенатора Нарусовой

12.12.11 Митинг "айпэдов" и Владислав Сурков вдохновили миллиардера на второе пришествие в политику

17.05.12 "Разводка" гастарбайтеров на покупку гражданства РФ стала популярным во Владивостоке видом нелегального бизнеса

16.05.12 Финансист Дмитрий Степанов хочет выселить бывшую жену и тещу из квартиры

10.05.12 Экспорт в Китай самой популярной рыбы настолько вырос, что российским рыбопромышленникам стало не хватать сырья

02.05.12 Более 100 сексуальных сцен содержали, по мнению немецких спецслужб, карту будущих террористических операций в Европе

26.04.12 Посольство США отказало известному деятелю культуры и депутату Госдумы на основании подозрений в криминальной деятельности

22.06.11 На территории Украины 32 тысячи лет назад жили люди, практиковавшие посмертный каннибализм
17.05.12 Свадьба 48-летнего журналиста состоялась в декабре 2011 года в глубокой тайне

12.05.12 Американский актер мог приставать к мужчинам, делавшим ему массаж в отелях и во время круиза по Карибскому морю

23.04.12 Актер, недавно отметивший 83-й день рождения, неудачно упал во время вечернего спектакля

11.01.06 Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» теперь будет смотреться в бикини и стрингах еще более выгодно

19.08.03 Когда я пожаловался офицеру охраны, он посоветовал мне найти постоянного партнера для секса, который мог бы защитить меня от групповых изнасилований


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Геи гонят Лужкова на поклон к Путину

[09.04.2007] Столичный мэр торопится получить доверие Путина до того, как по Москве пройдут гомосексуалисты и "несогласные"
Юрий Лужков, бессменно занимающий пост столичного градоначальника более пятнадцати лет, намерен в самое ближайшее время поставить перед президентом России вопрос о доверии и переназначении на новый четырехлетний срок.

По информации газеты "Ведомости" , "поставить вопрос о доверии московский мэр собирался еще в начале года, но в мэрии дожидались благоприятного информационного поля".

По мнению источника газеты из Правительства РФ, московскому мэру надо "точно надо успеть до гей-парада (намечен на 27 мая), который обязательно вызовет шум в России и Европе".

Напомним, что в мае прошлого года мэр Москвы запретил проведение гей-парада в Москве. Кадры первого гей-прайда в Москве, вернее то как он скандально закончился, облетели экраны всего мира, вызвав резкое осуждение политики столичных властей со стороны международного гей-сообщества. Организаторы парада направили жалобу против Российской Федерации в Европейский Суд по правам человека, потребовав признать запрет шествия противоречащим Европейской конвенции. На прошлой неделе дело о запрете гей-шествия было также передано в Верховный суд России.

Кроме того, у московского мэра есть более весомая причина торопиться со своим переизбранием, чем гей-парад. 14 апреля в Москве ожидается событие, которое может иметь намного более серьезные последствия для имиджа Юрия Лужкова, чем шествие геев по Тверской. Речь идет о "Марше Несогласных", по расчетам организаторов этого мероприятия, лидеров "Другой России" Гарри Каспарова, Эдуарда Лимонова и Михаила Касьянова, проведение запрещенного правительством Москвы шествия может вызвать массовые беспорядки в столице. Разумеется, Юрий Лужков крайне не заинтересован в подобном развитии событий и постарается получить одобрение президента России до намеченной даты проведения "Марша Несогласных".

Нпомним, проведение "Марша Несогласных" в Санкт-Петербурге в марте этого года закончилось столкновениями с милицией и последующими обвинениями губернатора Валентины Матвиенко со стороны либеральной общественности в политических репрессиях по отношению к оппозиции.






Новости партнеров
Партнеры, реклама
Путеводитель
13.08.08 Самое массовое поселение рекламных кнопок в Интернете войдет в "Книгу рекордов Гинесса"

17.04.08 Пресс-релизы. Новости. Фотопрезентации

19.05.06 Мама известной «политессы» рассказывает, что, где, как и когда отрастало у её дочери

© "Вокруг новостей" © Товарный знак зарегистрирован №2004715723 ЭЛ № 77-6748 от 27 января 2003 г. ПИ №77-9938 от 15.10.2001. vokrugnovostey@yandex.ru